Российский производитель медицинского оборудования для реабилитации с доставкой по РФ и странам ближнего зарубежья
Звонок по России бесплатный!
8 (800) 700-86-96
Телефон отдела продаж в Уфе:
+7 (347) 227-54-00
режим работы ПН–ПТ с 8:00 до 18:00
Российский производитель медицинского оборудования для реабилитации с доставкой по РФ и странам ближнего зарубежья
Уфа
Публикация от 8 октября 2019
Традиционно, обучение проводил врач высшей категории, вертебролог-физиотерапевт, ведущий специалист по методам тракционной терапии Богданов Юрий Николаевич. Юрий Николаевич работает с аппаратами "Ормед" уже с 2012 года. За это время он не только изучил все имеющиеся методики вытяжения, но и разработал свои собственные методики тракционной терапии и аппаратной кинезиотерапии, которые успешно применяет на практике и получает хорошие результаты лечения. Также Юрий Николаевич поделился со студентами своей методикой по работе на аппаратах. Курс обучения длился 2 дня, за которые обучающиеся смогли изучить весь ассортимент продукции нашей компании.

обучение врачей кинезиотерапия, повышение квалификации врачей  обучение врачей кинезиотерапия, повышение квалификации врачей  обучение врачей кинезиотерапия, повышение квалификации врачей  обучение врачей кинезиотерапия, повышение квалификации врачей  обучение врачей кинезиотерапия, повышение квалификации врачей обучение врачей кинезиотерапия, повышение квалификации врачей

Слушатели курса смогли обновить свои знания по строению и физиологии позвоночника, причинах и механизмах образования дегенеративно-дистрофических изменений. Ю.Н. Богданов объяснил, как происходит образование грыж и протрузий, а также каким образом действует вытяжение, вибрация и массаж, какие процессы происходят в организме во время лечения. Каковы показания и противопоказания к процедурам, каким образом дозировать силу вытяжения, отталкиваясь от диагноза, комплекции и возраста пациента, какие сопутствующие процедуры усиливают результат лечения. Все эти темы Богданов раскрыл в полном объеме.

В свободное время наши гости посетили экскурсию по городу Уфе, посмотрели исторические места, послушали интересный рассказ об истории Башкирии - такой особенной и колоритной, познакомились с национальной культурой.

Обучение врачей тракционной терапии Обучение врачей тракционной терапии Обучение врачей тракционной терапии

По окончании курса слушатели получили сертификат.

Обучение врачей тракционной терапии Обучение врачей тракционной терапии Обучение врачей тракционной терапии
1-2 октября 2019 года состоялось обучение работе на оборудовании "Ормед"
Быть всегда в курсе наших новостей и новинок
Выберите город