Российский производитель медицинского оборудования для реабилитации с доставкой по РФ и странам ближнего зарубежья
Звонок по России бесплатный!
8 (800) 700-86-96
Телефон отдела продаж в Уфе:
+7 (347) 227-54-00
режим работы ПН–ПТ с 8:00 до 18:00
Российский производитель медицинского оборудования для реабилитации с доставкой по РФ и странам ближнего зарубежья
Уфа
Публикация от 20 декабря 2018
Обучение проходило в г. Уфе на предприятии по выпуску оборудования «ОРМЕД». В выставочном зале были представлены все аппараты, на которых студенты смогли опробовать свои знания.

Обучающимся была предложена емкая лекция по заболеваниям позвоночника и мастер класс от врача высшей категории, вертебролога-физиотерапевта, ведущего специалиста по методам тракционной терапии Богданова Юрия Николаевича. Юрий Николаевич работает с аппаратами "Ормед" уже с 2012 года. За это время он не только изучил все имеющиеся методики вытяжения, но и разработал свои собственные методики тракционной терапии и аппаратной кинезиотерапии, которые успешно применяет на практике и получает хорошие результаты лечения. Также, Юрий Николаевич поделился со студентами своей методикой по работе на аппаратах. Курс обучения длился 2 дня, за которые обучающиеся смогли изучить весь ассортимент продукции нашей компании.

obuchenie_ormed_Bogdanov.jpg

Слушатели курса смогли обновить свои знания по строению и физиологии позвоночника, причинах и механизмах образования дегенеративно-дистрофических изменений. Ю.Н. Богданов объяснил, как происходит образование грыж и протрузий, а также каким образом действует вытяжение, вибрация и массаж, какие процессы происходят в организме во время лечения. Каковы показания и противопоказания к процедурам, каким образом дозировать силу вытяжения, отталкиваясь от диагноза, комплекции и возраста пациента, какие сопутствующие процедуры усиливают результат лечения. Все эти темы Богданов раскрыл в полном объеме.

 obuchenie_ormed_flex.jpg obuchenie_ormed_kinezo.jpg

  
Обучение проходило в формате открытого диалога, так что каждый мог задать интересующие вопросы и получить на них ответ.
Помимо лекции, обучающиеся получили практические навыки, узнали о личной методике лечения от Юрия Николаевича Богданова и испытали саму методику на себе. Каждый аппарат был досконально изучен, были заданы волнующие всех вопросы и получены ответы на них.

obuchenie_ormed_traction.jpg

По окончании курса, студенты получили Сертификаты о прохождении обучения и подарки.

obuchenie_ormed_group.jpg 
obuchenie_ormed_student_with_manager.jpg obuchenie_ormed_sudent.jpg


18-19 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ НА ОБОРУДОВАНИИ «ОРМЕД»
Быть всегда в курсе наших новостей и новинок
Выберите город