Звонок по России бесплатный!
8 (800) 700-86-96
Телефон отдела продаж в Уфе:
+7 (347) 227-54-00
режим работы ПН–ПТ с 8:00 до 18:00
Уфа
Публикация от 19 декабря 2017
Пост-релиз выставки «Здравоохранение 2017. Здоровый образ жизни».
Пост-релиз выставки «Здравоохранение 2017. Здоровый образ жизни». г. Москва, 4-8 декабря 2017г.
С 4 по 8 декабря 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялся Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – главное ежегодное событие медицинского сообщества страны. В течение 5 дней работы форума в павильонах «Экспоцентра» был представлен весь спектр современного оборудования и изделий медицинского назначения, новейшие технологии, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.
В рамках форума прошла международная выставка «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-2017». В очередной раз выставка подтвердила признание специалистов как главной бизнес-площадки отрасли и продемонстрировала ключевые тенденции развития российской медицинской промышленности. Эти события вызвали огромный интерес в профессиональном сообществе и на государственном уровне.

ООО НВП «Орбита» приняло активное участие в выставке, в разделе «Медицинское оборудование».

На нашем стенде, помимо уже получившего широкую известность оборудования для лечения позвоночника, была представлена линейка аппаратов для пассивной реабилитации суставов верхних и нижних конечностей Flex, а также не имеющая мировых аналогов установка для активно-пассивной механотерапии позвоночника Ормед – КИНЕЗО.



тренажеры ормед

Кроме того, вниманию специалистов мы представили нашу новую разработку – аппаратно-программный комплекс для диагностики мышечного дисбаланса, тренировки и реабилитации позвоночника и суставов с биологической обратной связью (БОС) - ORMED StrongBack.
Аппарат для пассивной реабилитации суставов верхних и нижних конечностей Flex

Врач высшей категории, вертебролог-физиотерапевт, ведущий специалист по методикам тракционной терапии Богданов Юрий Николаевич провел несколько мастер-классов по методикам вытяжения позвоночника на аппаратах Ормед-Профессионал и Ормед-Тракцион, комплекса для подводного вытяжения Акватракцион, и по работе на установке для активно-пассивной механотерапии позвоночника Ормед – КИНЕЗО, чем привлек внимание большого числа специалистов.

ормед тракцион

И, конечно же, посетители стенда смогли лично ознакомиться с действием установки для роликового вибромассажа и вытяжения Ормед-Профилактик и бесконтактной гидромассажной ванны Акварелакс.
Пост-релиз выставки «Здравоохранение 2017. Здоровый образ жизни».
Быть всегда в курсе наших новостей и новинок
Выберите город