Российский производитель медицинского оборудования для реабилитации с доставкой по РФ и странам ближнего зарубежья
Звонок по России бесплатный!
8 (800) 700-86-96
Телефон отдела продаж в Уфе:
+7 (347) 227-54-00
режим работы ПН–ПТ с 8:00 до 18:00
Российский производитель медицинского оборудования для реабилитации с доставкой по РФ и странам ближнего зарубежья
Уфа
Публикация от 9 июня 2021
VI Специализированная выставка "Здравоохранение. Крым 2021"

С 3 по 5 июня в г. Ялта (выставочный зал отеля «Ялта-Интурист») состоялась специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2021», в которой мы  приняли активное участие.

Наша компания приняла активное участие в выставке  и представила популярные аппараты "Ормед-Кинезо" и "Ormed Flex F01 Active", что несомненно привлекло на  наш стенд множество специалистов: реабилитологов, неврологов, травматологов-ортопедов и других специальностей.

На нашем стенде, помимо уже получившего широкую известность оборудования для лечения позвоночника, посетители смогли познакомиться с нашим новым проектом – комплексом «Ormed Strong Back», предназначенным для укрепления мышц спины. Комплекс состоит из четырех тренажеров, каждый из которых прорабатывает определенную группу мышц, тем самым укрепляя мышечный корсет позвоночника и устраняя мышечный дисбаланс.

Особый интерес вызвало наше учебно-методическое пособие "Медицинская реабилитация пациентов после вирусной пневмонии (COVID-19) посредством механотерапии" написанное совместно с  президентом Ассоциации травматологов, ортопедов и протезистов РБ, профессором Минасовым Б.Ш., в котором описан процесс реабилитации пациентов перенесших коронавирусную инфекцию на аппаратах "Ормед-Кинезо" и "Акварелакс"

VI Специализированная выставка "Здравоохранение. Крым 2021"
Быть всегда в курсе наших новостей и новинок
Выберите город