Российский производитель медицинского оборудования для реабилитации с доставкой по РФ и странам ближнего зарубежья
Звонок по России бесплатный!
8 (800) 700-86-96
Телефон отдела продаж в Уфе:
+7 (347) 227-54-00
режим работы ПН–ПТ с 8:00 до 18:00
Российский производитель медицинского оборудования для реабилитации с доставкой по РФ и странам ближнего зарубежья
Уфа
Публикация от 26 ноября 2021
С 6 по 10 декабря 2021 года в Москве прошел международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». Это самый масштабный в стране проект в сфере охраны здоровья, который объединяет ряд крупных выставочных и конгрессных мероприятий. По традиции участники форума подводят итоги уходящего года, изучают актуальные тенденции мирового и отечественного здравоохранения, определяют приоритеты развития современной медицины.

Наша компания приняла участие в выставке «Здоровый образ жизни – 2021», где представила сразу одиннадцать аппаратов собственного производства. За пять дней стенд ORMED посетили более тысячи специалистов: реабилитологи, неврологи, травматологи-ортопеды, мануальные терапевты, врачи спортивной медицины.

Посетители стенда смогли первыми познакомиться с новейшей разработкой ORMED — аппаратом для активной, пассивной и активно-пассивной механотерапии верхних и нижних конечностей «ORMED Moto». Участникам форума также были представлены тренажеры с биологической обратной связью «ORMED Strong Back», аппараты для реабилитации и лечения заболеваний позвоночника «ORMED Профессионал», «ORMED Кинезо», бесконтактная гидромассажная ванна «ORMED Акварелакс» и линейка аппаратов для пассивной реабилитации суставов верхних и нижних конечностей «ORMED Flex».

В течение всей выставки для посетителей стенда проводились мастер-классы по работе на аппаратах ORMED и консультации о возможностях нашего оборудования. Подробный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей фотогалерее

IMG_8206-min.JPG IMG_8208-min.JPG
IMG_8210-min.JPG IMG_8215-min.JPG
IMG_8234-min.JPG IMG_8236-min.JPG
IMG_8232-min.JPG IMG_8328.JPG IMG_8289.JPG

Завершилась Российская неделя здравоохранения – 2021
Быть всегда в курсе наших новостей и новинок
Выберите город